Sabtu, 13 April 2024

Daftar Nama dan Foto Ketua Pengadilan Negeri Majalengka

1. Rd. Dwijono Sastrodirjo

Tahun 1957 s/d 1968

2. Idrus Abdulrasjid

Tahun 1968 s/d 1971

3. A. Gultom, S.H.

14 Jul 1971 s/d 19 Agu 1974

4. Rahmat Sukamiharja, S.H.

19 Agu 1974 s/d 27 Jun 1978

5. Sjarifoedin Nitikoesoemah, S.H.

27 Juni 1978 s/d 9 Juni 1983

6. Nadi Reksodikromo, S.H.

9 Juni 1983 s/d 14 Agu 1986

7. Sopanudin, S.H.

14 Agu 1986 s/d 29 Mei 1992

8. Nasril, S.H.

29 Mei 1992 s/d 1 Juni 1994

9. Muslich, S.H.

1 Juni 1994 s/d 6 Nov 1996

10. Maschoen Wibowo, S.H.

6 Nov 1996 s/d 12 Agu 1999

11. Koendjono, S.H.

12 Agu 1999 s/d 12 Juni 2001

12. Herry Sasongko, S.H.

12 Juni 2001 s/d 2003

13. Riancus, S.H.

Tahun 2003 s/d 2004

14. Ridwan Ramli, S.H.

3 Agu 2004 s/d 22 Des 2006

15. Junilawati Harahap, S.H., M.H.

22 Des 2006 s/d 15 April 2009

16. Suko Harsono, S.H.

15 April 2009 s/d 11 Mei 2011

17. Tardi, S.H.

15 Sep 2011 s/d 10 Mei 2013

18. Tohari Tapsirin, Bc.IP., S.H., M.H.

10 Mei 2013 s/d 2 Maret 2015

19. Khadwanto, S.H.

2 Mar 2015 s/d 8 Sep 2016

20. Nendi Rusnendi, S.H.

8 Sep 2016 s/d 18 Jan 2019

21. Sutrisno, S.H., M.H.

18 Jan 2019 s/d 15 Nov 2019

22. Eti Koerniati, S.H., M.H.

15 Nov 2019 s/d 1 Nov 2021

23. Dr. Eko Julianto, S.H., M.H.

1 Nov 2021 s/d 24 Jun 2022

24. Heny Faridha, S.H., M.H.

24 Juni 2022 s/d 27 April 2023

25. Nataline Setyowati, S.H., M.H.

27 April 2023 s/d sekarang